Марина Голуб заговорила зубы сексуальному маньяку

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Известная актриса Марина Голуб рассказала о невероятном спасении из лап сексуального маньяка. Ситуация, в которой оказалась артистка, была очень смешной, но от этого не менее опасной.

Марина Григорьевна шла домой поздним вечером по пустынной улице, когда на ее пути неожиданно показался  незнакомец устрашающего вида, потребовавший подойти ближе. Душа у актрисы ушла в пятки, и она с трудом проговорила: «Мужчина, вы что?». Говоривший, очевидно, не собирался расписывать ей вслух все свои намерения, поэтому грозно молчал, и тогда Голуб поняла, что у нее есть только один шанс.

Актриса принялась рассказывать мужику, что она совершенно не в его вкусе, и он только зря потратит на нее время, не получив ни капли удовольствия. И что это его на нее потянуло, ведь вокруг есть предостаточно красавиц, которые с удовольствием все сами сделают, только покажи им, как и что.

Маньяк, похоже, озадачился нетипичным поведением своей жертвы и, пока она тараторила, с удивлением таращил на нее глаза. Потом, видимо, ему надоело слушать «бабские бредни», и он, сплюнув, перебил ее словами «Да пошла ты в жопу!», после чего ушел ни с чем. А Марине Голуб осталось только вздохнуть с облегчением и продолжить свой путь, смакуя во всех подробностях свою победу.

Предыдущая<<
Ушел из жизни известный режиссер и кинооператор Наум Ардашников
>> Следующая
Новый любовник Елены Кондулайнен выложил откровенное фото их любовных утех


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.457 сек..