Алену Водонаеву на Барбадосе накрыло огромной волной

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Звезда скандального телепроекта «Дом-2», телеведущая Алена Водонаева, как известно, развелась с мужем, чтобы, оставив в Москве маленького сынишку, отправиться с любовником на отдых в экзотические страны. Судя по записям в ее «Твиттере», пара замечательно проводит время на Барбадосе – родине эпатажной певицы Рианны.

В общем и целом Водонаева наслаждается отдыхом, выкладывая в своем микроблоге фотографии с завтраками и ужинами из овощей и хвастаясь: «Я на пляже. Ем арбуз и запиваю его клубнично-банановым соком. Счастье - личный выбор каждого из нас!» Увы, не все так безоплачно в этом счастливом краю. На днях телеведущая, по ее собственным словам, «потерпела адское фиаско». Попытка «красиво сфоткаться» на фоне заката и 4-балльных волн стала для нее весьма экстремальным приключением. «Только встала и меня резко сбила с ног огромная волна! Сбила резко, подбросив сначала вверх! Через секунду я резко упала вниз прямо на колени, затем лицом со всей дури об песок. Сверху меня накрыло волной. Торчала одна задница «лицом» к берегу))), - не теряет Водонаева чувства юмора. - Сфотографировалась называется))) Коленки болят. Я как коряга, вся в песке и воде, пыталась встать, пока меня еще пару раз не накрыло…»

Кто зафиксировал ее приключения в бурном море (и мог бы спасти в случае необходимости!) телеведущая умалчивает. Напомним, однако, папарацци вычислили, что в аэропорту Алену сопровождал известный московский тусовщик Арсений Шарова. В списке его донжуанских побед перед именем звезды «Дома-2» числятся такие записные красотки, как Эмилия Вишневская, Таня Терешина и даже «фабрикантка» Катя Ли.







Предыдущая<<
Новый любовник Елены Кондулайнен выложил откровенное фото их любовных утех
>> Следующая
Съемки фильма «Тупой и еще тупее-2» начнутся осенью


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.617 сек..