Светлана Пермякова не успела получить благословение матери на рождение ребенка

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Звезда сериала «Интерны» Светлана Пермякова сейчас находится в интересном положении, ей бы радоваться жизни и скорому рождению своего первенца, только тягость трагедий, которые перенесла ее семья, актрису не оставляет. Четыре месяца назад у Пермяковой скончалась мать. Светлана рассказывает об этом со слезами на глазах: «О ее смерти я узнала первой. Проснулась с плохим предчувствием и решила как можно скорее позвонить ей. Мама лежала в больнице. И именно в этот день врачи сказали, что ее не стало... Я бросила все свои дела в Москве и рванула на родину, в Пермь. Ездила за документами, заказывала гроб, проводила похороны, потом и поминки... Всё сама! Я не могла биться в истерике. Я должна была быть сильной! Я хотела как можно скорее забрать маму из морга и привезти домой. Так все и вышло. Две ночи она провела вместе со мной дома! Я считаю, это правильно...»

Актриса потеряла и своих братьев, младшего Василия 25 лет назад, а старшего Сергея - в 2011-м. Уход детей из жизни сильно подкосил здоровье матери, как говорит Пермякова, включилась «точка невозврата». И однажды на кладбище она дала подробные инструкции Светлане, как ее хоронить. Смерти мать не боялась, она говорила: «Потому что знаю: там меня встретят самые близкие и самые любимые люди». Отец Светланы до сих пор отказывается верить, что его жены нет в живых: «Он думает, мама — в больнице, а она лежит на кладбище». Сейчас Пермякова очень жалеет, что не успела сообщить матери о том, что у нее скоро родится внук или внучка. Вот и сокрушается теперь актриса: «К сожалению, последний час до ее смерти я не смогла провести с ней. Я прошу у мамы прощения за это! Если бы у меня была возможность встретиться еще раз с ней, хотя бы на один день, я бы спросила, как дела у нее и у моих братьев. Попросила бы благословения на рождение ребенка. А напоследок крепко-крепко обняла б и расцеловала...», пишут «Тайны звезд».

Предыдущая<<
Вдовец Людмилы Гурченко собирается продать ее квартиру?
>> Следующая
Светлана Светличная поменяла сына на молодого поклонника?


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.444 сек..