Ани Лорак отказалась крестить дочь Филиппа Киркорова

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Дочь поп-короля российской эстрады по праву может считаться самым популярным ребенком в России. Девочка моментально стала знаменитостью, за которой открыли охоту журналисты, чтобы запечатлеть ребенка и потом выдать снимки поклонникам как сенсацию. Будущее Аллы-Виктории уже широко обсуждается как в прессе, так и в среде многочисленной гвардии фанатов исполнителя.

Крестины малышки должны состояться в конце апреля, то есть, совсем скоро, но до сих пор неясно, кто же будет крестными отцом и матерью девочке. Если с кандидатурой крестного все более или менее понятно – согласно последним данным, им будет Андрей Малахов, то вопрос с крестной матерью по прежнему остается открытым. Ранее сообщалось, что крестить малышку будет Ани Лорак, но сама певица уже развенчала эти сплетни.

По словам Каролины, она даже не собиралась этого делать, а в крестные ее «записали» без ее согласия журналисты. При этом, добавила Лорак, она подтверждает, что крестным отцом ее дочери Софии станет именно Филипп Киркоров. Певица призналась, что ни за что не пожелала бы своему ребенку такой судьбы, как у дочери поп-короля. Каролина не будет выставлять ребенка на всеобщее обозрение, но это вовсе не означает, что она будет уделять малышке меньше внимания.

Предыдущая<<
Лолита Милявская выложила шокирующее фото без макияжа
>> Следующая
Кристину Орбакайте с новорожденной дочерью выписали из роддома


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.494 сек..