Ирина Пегова безумно боится, что Дмитрий Орлов отнимет у нее дочь

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Актеры Ирина Пегова и Дмитрий Орлов после бурного выяснения отношений наконец решили выкурить трубку мира и попытаться договориться. В итоге Ирина решила отпустить шестилетнюю дочь на отдых с отцом.

По словам Орлова, бывшая жена, видимо, поняла, что ребенку вовсе не помешает отдохнуть недельку-другую на популярном курорте под лучами яркого солнышка. Поэтому маленькая Таня отправилась с отцом в Ессентуки. Для актера эта поездка имеет большое значение, так как он нечасто видится с дочерью. Ирина к этому добавляет, что, мол, Орлов сам этого не хочет: если бы его не устраивали одна-две встречи в месяц, то он бы не только изредка звонил дочери.

Пеговой в этой ситуации не хочется никому ничего доказывать, по ее словам, общие знакомые и так обо всем знают, хотя сам бывший муж и считает, что поступает по-мужски. В последнее время многим показалось, что отношения между Ириной и Дмитрием несколько наладились – отпустила же актриса дочь с отцом на курорт.

Возможно, Пегова пытается таким образом показать, что она не против общения Тани с отцом, так как Орлов настаивает на том, чтобы дочь жила у него, а сама актриса не представляет, что будет, если она потеряет дочь. Так или иначе, решение разводе и о месте проживания общего ребенка вынесет суд, который еще предстоит супругам.


Предыдущая<<
Эвелина Бледанс родила второго сына
>> Следующая
Звезда французского кино Ален Делон перенес операцию на сердце


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.469 сек..