Роза Сябитова провела ликбез для желающих познакомиться

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Известная сваха Роза Сябитова решила помочь одиноким людям, которые отчаялись встретить свою половинку. Телеведущая организовала тренинг «Экспресс-знакомства для мужчин и женщин», где учит своих подопечных не унывать и не замыкаться в себе, а мужественно преодолевать проблемы и справляться с трудностями.

Начало знакомства, рассказывает Сябитова, должно быть легким и непринужденным. Сейчас людям стало трудно знакомиться, и виной тому… множество социальных сетей и сайтов знакомств, которые сводят на нет всю романтику первой встречи. Пока Роза называет самые удачные места для главной встречи в жизни. Такие места не всегда совпадают у мужчин и женщин.

Например, девушке не пристало знакомиться в супермаркетах – это совершенно идиотская идея. Максимум, советует Сябитова, вы можете нечаянно слегка наступить ему на ногу, улыбнуться и извиниться, или попросить какую-нибудь мелочь у кассы с самой высокой полки. Такое поведение поймет только умный и свободный мужчина, женатый же, подавая желаемое, будет напряженно вспоминать, не нужно ли ему купить то же самое по заказу жены.

Между тем, мужчинам Роза советует знакомиться именно в больших магазинах: можно спросить у девушки о чем-то из области кулинарии, а после попросить номер телефона или предложить подбросить с сумками до дома. При этом следует внимательно смотреть, не лежат ли в корзинке у «объекта» мужские носки или крем для бритья.

Удачными местами Сябитова также считает самолеты, поезда, деловые кафе и агентства путешествий, не следует знакомиться в автосалонах, метро и пробках на дорогах, хотя не зря же говорят, что от судьбы не уйдешь.

Предыдущая<<
Мика Ньютон рассказала об отношениях с актером Алексеем Чадовым
>> Следующая
Андрей Тарковский стал отцом внебрачного сына перед своей смертью


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.487 сек..