Пугачеву обматерили участники «Фактор А»
Комментариев: 0
Рейтинг: - | -
Добавлено: 06.04.2012
|
![]() Конкурсанты «Фактор А» не лестно отозвались об Алле Борисовне, когда она раскритиковала их выступление и также приравняли к плохой учительнице. По словам участников, их выступление было хорошим, публике понравилось, и только одном Примадонне – нет.
Ребят можно понять, ведь Пугачев подвергла их жесткой критике. В тоже время Земфира Жемчужная даже «наехала» на судью, хотя та ей при всем своем хорошем отношении просто посоветовала «подрасти».
В принципе, ее злость можно понять, ведь 22-летняя певица считает себя уже звездой российской эстрады, являясь к тому же любимицей Филиппа Киркорова, став ее после участия в украинском «Щоу №1».
Обиженная девушка излила свою злость в Твиттере, сообщив, что ее убрали, так как она не вписалась во фрико-быдловскую обстановку. И отметила, что лучше ничего нет, чем шоу № 1 Киркорова.
|
Предыдущая<<![]() |
>>
Следующая![]() |
10 новых новостей
![]() |
04.11.2024 Новости из мира нейросетей |
|
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
03.09.2022 Кадыров задумался об уходе с должности |
|
|