Ани Лорак продает ресторан в центре Киева

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Ресторан Angel на улице Шота Руставели в центре Киева выставлен на продажу за 750 тыс. долларов, торг уместен – такое объявление появилось на одном из сайтов недвижимости. Как сообщают украинские СМИ, на торжественном открытии ресторана в 2008 году его владелица, одна из самых популярных звезд украинской эстрады Ани Лорак, призналась, что доверила заниматься этим проектом совладельцу ресторана Мурату Налкакиоглу. Турецкий бизнесмен, с которым Каролину тогда связывали романтические отношения, имел опыт работы в отельном и ресторанном бизнесе (он работал главным менеджером отелей JTI group) и стал управляющим ресторана Angel.

Пара поженилась летом 2009 года, но совместный бизнес это не спасло. Летом прошлого года из-за крупной аварии на теплотрассе ресторан оказался затопленным кипятком и несколько месяцев был закрыт. Сейчас, после ремонта, заведение вновь открыто и ждет нового хозяина. По словам Ани Лорак, ни у нее, ни у ее мужа нет возможности уделять ресторану достаточно внимания. «Пока мы выбираем наиболее приоритетные направления: у Мурата есть турфирма, я занимаюсь музыкой. К этому мы прилагаем максимум усилий», - говорит певица.


"Только для того, чтобы сделать интерьер в подобном заведении нужно не менее 100 тыс. долларов", - цитирует Мурата Налкакиоглу ТСН.


Предыдущая<<
Настя Каменских и Ева Бушмина будут петь дуэтом
>> Следующая
Ани Лорак окрестила 9-месячную дочь


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.497 сек..