У Алена Делона продолжаются проблемы с сердцем - на этот раз в Москве

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Столичные медики оказали помощь знаменитому французскому актеру Алену Делону, прибывшему 7 апреля в Москву для участия в церемонии Armenia Music Awards. Перед началом вручения армянской музыкальной премии в концертном зале «Россия» у звезды подскочило давление, стало плохо с сердцем. Для него вызвали «скорую помощь», пишут «Вести», однако Ален Делон, превозмогая боль, вышел на сцену за специальной премией «Легенда».

«Есть вещи, которых я не понимаю. Вот уже в течение часа на сцену выходят артисты, которые поют и танцуют, и вы им аплодируете. А я вышел на сцену и ничего не делаю, но вы мне тоже аплодируете. Я не понимаю за что, - сказал, обращаясь к российскому зрителю, актер. - Хочу поблагодарить за честь, которую вы мне оказали. Мне очень приятно здесь быть, хотя еще недавно я был в больнице. Спасибо вам огромное за вашу любовь, признание». Спустившись со сцены, Делон сразу же уехал в гостиницу. Утром в воскресенье он улетит в Париж.

Напомним, всего два дня назад, в четверг, актер был выписан из американской клиники в Нейи-сюр-Сен, парижском пригороде. По словам Делона, ему звонили друзья из разных стран, спрашивали, насколько серьезны эти проблемы с сердцем. «Все так переполошились из-за этой операции, - говорит 76-летний актер, - на самом деле это просто аритмия, на мое сердце воздействовали электротоком – вот и все».


Предыдущая<<
«Девушка Бонда» запела
>> Следующая
Звезда «Дома-2» Ольга Агибалова бросила мужа после серьезной ссоры


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.502 сек..