Папа Лены Сухоруковой, избитой 14-летними садистками, отказался решить вопрос «полюбовно»

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Отец юной жительницы города Гусева Елены Сухоруковой (на фото), избитой двумя 14-летними школьницами, рассказал, что родители мучительниц его дочери приходили к нему с «выгодным предложением».

После того как стало ясно, что делу дан ход, и оно будет рассмотрено по всем правилам, родители юных садисток приехали домой к Сухоруковым, предложив «мирное решение вопроса». Глава семейства с ужасом вспоминает от страшный день, когда его дочь вернулась домой в слезах, синяках и кровоподтеках, а теперь виновницы этого всего могут остаться безнаказанными. Андрей Владимирович твердо отказался от подобного «перемирия» и намерен стоять до конца, чтобы «изверги, избивавшие его дочь», ответили за содеянное.


Напомним, на видео, которое появилось в социальных сетях и на видеохостинге YouTube, видно, как одна школьница держит девочку за волосы, а вторая бьет ее ногами по голове, лицу и другим частям тела. За кадром слышны комментарии мальчика, снимающего все происходящее на мобильный телефон Дарьи. «Оператор» предупреждает, чтобы Лену не забили до смерти, на что мучительница отвечает, что будет бить, «пока та не сдохнет».

В субботу, 7 апреля, стало известно, что Анна и Дарья, проявившие совершенно недетскую жестокость по отношению к Лене, задержаны по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей «покушение на убийство». За это преступление российское законодательство предусматривает наступление уголовной ответственности с 14 лет. Следователи будут ходатайствовать об аресте Анны и Дарьи.

Сегодня стало известно об отмене постановления о возбуждении уголовного дела по факту избиения  Елены и о задержании Анны и Дарьи по подозрению в этом преступлении. Подробнее об этом здесь. 

Предыдущая<<
Обнаженный труп женщины найден на улице в Москве
>> Следующая
Планка брачного возраста для украинок поднята


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.473 сек..