Настоящая причина возвращения Риты и Жени Кузиных в «Дом-2»

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Поклонники скандального реалити-шоу еще не забыли красивый уход Маргариты Агибаловой из «Дома-2», а молодая мама уже собирается вернуться в «периметр». Напомним, Рита заявила, что помирилась со своим бывшим супругом Евгением Кузиным и воссоединившаяся семья намерена растить малыша без телекамер.

Бабушка маленького Мити, Ирина Алексанровна Агибалова, время от времени сообщает в соцсетях, что у молодых родителей все хорошо, но общаться с телебабушкой, как выяснилось, хочет только ее дочь. Зять категорически против общения с тещей, поэтому Ирине Александровне приходится навещать внука только в отсутствие Евгения. К слову, квартира, в которой сейчас живут Рита и Женя, принадлежит именно телебабушке – такова ирония судьбы. Но теперь у Агибаловой-старшей появится возможность чаще общаться с маленьким Митей, так как семейство Кузиных возвращается в «Дом-2» к восьмилетию телепроекта.

Молодую семью поселят в VIP-дом на «поляне» вместе с сестрой Риты и ее мужем Ильей Гажиенко. Конечно же, любимая теща Жени и Ильи будет жить вместе с ними. О причинах внезапного возвращения семьи на телепроект можно лишь догадываться, но, судя по слухам, это не так уж сложно. Дело в том, что у Риты недавно забрали на полтора года водительские права за вождение в нетрезвом виде, а ведь девушка привыкла, что у нее есть личный транспорт, и на метро пересаживаться не собирается.

Кроме того, молодая мама собиралась открывать свой магазин, а такое дело требует постоянных разъездов для деловых встреч и сбора документов. А вот в «Доме-2» участникам всегда предоставляют машину, на которой можно ездить по разным нуждам, а после на ней же и возвращаться. Да и о поиске работы теперь можно забыть, ведь телепроект гарантирует постоянный заработок участникам.

Предыдущая<<
Лиза Боярская и Максим Матвеев уже дали сыну имя
>> Следующая
Никита Джигурда шокировал новыми сексуальными фантазиями


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.453 сек..