Скандалистку Ксению Собчак осадили на церемонии вручения «Ники»

Комментариев: 0
Рейтинг: 10 | 1

В столичном «Крокус Сити Холле» прошла XXV церемония вручения премии «Ника». Мероприятие всегда пользуется большой популярностью, а там, где собирается большое количество знаменитостей, всегда возможны скандалы.

При вручении специальной награды за благотворительность Чулпан Хаматовой и Дине Корзун ведущая Ксения Собчак решила блеснуть умением задавать неудобные вопросы, спросив: «Чулпан, а если бы вы не занимались благотворительностью, вы бы все равно агитировали за Путина?». При этом Собчак имела в виду предвыборный ролик, в котором Хаматова рассказывала, что будет голосовать за Путина.

Актриса не успела ответить, так как второй ведущий Юлий Гусман вмешался в разговор и попросил Ксению не разводить предусмотренные сценарием политические дискуссии. Но Собчак не растерялась и заявила, что в стране свобода слова, а потому она имеет право везде задавать те вопросы, которые считает уместными.

Назревал международный скандал, зал начать гудеть и свистеть, и конфликт пришлось срочно улаживать актеру Евгению Миронову, который вышел на сцену со словами: «Знаешь, в чем разница между тобой и этими девочками? – спросил он Ксению. - В том, что они делают доброе дело не ради рекламы и не ради количества просмотров по «YouTube», в отличие от тебя».


Предыдущая<<
Секрет невероятного похудения Николая Баскова
>> Следующая
Анастасия Волочкова признана главной Белоснежкой страны


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 10 | 1 Последнее: 2012-04-09 13:17:07





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.492 сек..