Солист ансамбля «Песняры» поведал о сексе с Аллой Пугачевой

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Участник легендарного коллектива «Песняры» Леонид Борткевич по сей день с восторгом вспоминает о том, как ему привалило счастье провести ночь любви с Аллой Пугачевой. По прошествии многих лет певец решил рассказать о том, каким ему запомнилось это событие, утверждая, что это не приколы, а реально произошедший факт.

В 1975 году ансамбль «Песняры» был приглашен на фестиваль «Медем» в Каннах, где выступала и Алла Борисовна. Тогда Пугачева пела с «Веселыми ребятами», но им не дали разрешение на выезд за границу, поэтому «Песняров» попросили быть ее музыкантами. Борткевич признается, что поразился тогда тем, как держала себя на сцене певица, и он даже сделал ей комплимент, мол, она, наверное, годами мастерство перед зеркалом оттачивала. На это Пугачева кокетливо подмигнула Леониду, сказав, что если в сердце пусто, то никакое зеркало уже не поможет.

Этот разговор так и остался бы без продолжения, но ночью в номере Борткевича неожиданно раздался стук. Музыкант открыл и остолбенел: на пороге стояла Алла Пугачева в одном прозрачном пеньюаре. Певица показала Борткевичу все, на что была способна, и показалась ему настоящей «царицей», так как ощущения, испытанные им в ту ночь, были непередаваемыми.

Наутро Борткевич и Пугачева распрощались, сфотографировавшись на прощание в отеле. Сейчас у Аллы Борисовны есть молодой муж, у Борткевича – молодая жена, и оба счастливы в браке, пишет «Экспресс-газета».


Предыдущая<<
Крестины дочери Филиппа Киркорова ознаменовались крупным скандалом
>> Следующая
Любовница Михаила Евдокимова обобрала жену артиста


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.49 сек..