Даниил Страхов стал примерным семьянином

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Актер Даниил Страхов в браке с Марией Леоновой счастлив, они вместе уже 10 лет. Когда-то Даниил влюбился в будущую жену с первого взгляда, но ей для появления ответного чувства понадобился не один год. После знакомства в «Щуке» Леонова отвергла ухаживания Страхова и предпочла другого однокурсника. И тогда Даниил назло девушке своей мечты закрутил роман с другой и стал вести разгульный образ жизни. Тогда пошли слухи о его романе с преподавателем литературы Арсением Дежуровым, потому что они вместе посещали ночные бары, а однажды их, якобы, застали в одном из кабинетов училища. После этого преподаватель лишился работы.

Но случай предопределил судьбу Леоновой и Страхова, они по окончанию «Щуки» поступили в один и тот же театр. Вот только тогда Мария по-иному взглянула на одноклассника. Затем они вместе жили в коммуналке и сводили концы с концами. И только после 4 лет совместной жизни они расписались. Пара не стала делать из этого события пышное торжество с лимузинами и многочисленными гостями. Леонова и Страхов пришли в повседневной одежде в ЗАГС. Недавно Страхов снялся в сериале «Бедная Настя» , после чего у него нет отбоя от предложений. Все у них хорошо, вот только пока супруги не обзавелись ребенка, но они верят, что удача им улыбнется, пишут «Папарацци».

Предыдущая<<
Михаил Терехин отказался жениться на Ксении Бородиной
>> Следующая
Муж бросил Алену Водонаеву с ребенком


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Любовь и секс
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.375 сек..