Новая драка в «Доме-2»: Иван Гажиенко избил молодую жену

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Казалось бы, более благоприятные условия для создания крепкой семьи, чем в «Доме-2», трудно придумать. Все бытовые вопросы, из-за которых нередко распадаются нормальные семьи, уже решены, и героям реалити-шоу остается лишь наслаждаться друг другом и комфортной жизнью. Ан нет, участники просто не знают, чем себя занять, а потому развлекаются, создавая скандалы на ровном месте. «Дом-2» уже стал не только самым долгоиграющим реалити-шоу в мире, но и самым скандальным.

На этой неделе «домочадцы» вновь «отличились»: на этот раз конфликт произошел в семье Гажиенко. Молодой муж Илья устал от того, что все считают его подкаблучником, и решил доказать любимой жене Ольге, что он все-таки мужчина. Эмоциональное выяснение отношений закончилось тем, что Илья избил супругу, после чего Агибалова смертельно обиделась на мужа и переехала в общую женскую спальню. Гажиенко же получил последнее предупреждение от руководства телепроекта, так как драки в «Доме-2» запрещены.

Словом, в семействе Агибаловых рушится еще одна семья: младшая дочь Ирины Александровны, Маргарита, так и не смогла найти общий язык с отцом своего ребенка Евгением Кузиным, да и у Ольги, похоже, не очень-то получается ладить с Ильей. Во всяком случае, возвращаться к мужу, который ее бьет, девушка уже не хочет.


Предыдущая<<
Супруги Маргарита и Евгений Кузины опять расстались
>> Следующая
Зинаида Кириенко устояла перед обаянием Василия Ланового


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.433 сек..