Усама бен Ладен был евреем, но стал исламским фанатиком

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Старый знакомый террориста №1, Бен Ладена, князь и миллионер Никита Дмитриевич Лобанов-Ростовский являлся представителем крупнейшей международной алмазной корпорации «Де Бирс» в бывшем СССР. Его охраняли спецслужбы генсека Юрия Андропова, а теперь он готов продать за 16 миллионов долларов уникальную коллекцию живописи, за которой долгое время охотились аукционные дома «Сотбис» и «Кристис». Но эти произведения украсят отныне Константиновский дворец.

Его семья давно эмигрировала в Болгарию. После он возглавлял отделы западного банка в Африке, в Европе и на Ближнем Востоке, поэтому держал связь со многими сильными мира сего. Он утверждает, что ему приходилось встречаться с бен Ладеном в 70-е годы, когда тот еще не был террористом, а просто работал в Саудовской Аравии, держал обменники и занимался переводом денег для своих единоверцев.

Лобанов –Ростовский поделился некоторыми тайнами, связанными с именем бен Ладена: «Все менялы связаны родственными отношениями и пользуются специальными знаками и кодами, которые американцы до сих пор не расшифровали. На этих кровных узах и секретности и основывалась мощь финансовой империи бен Ладена, которая, кстати, осталась. В этой области с ним и сотрудничал мой банк «Уэллс Фарго». Основу семейного бизнеса заложил дед бен Ладена, выходец из Йемена. Они - потомки израильтян, которые отделились от Моисея после перехода Красного моря и осели в Хадрамауте на побережье Аравийского моря. Без долгих раздумий приняли ислам и всегда были очень успешны в бизнесе. Поскольку эти задатки они получали уже с молоком матери».

Таким образом, согласно сведениям, данных князем, террорист №1 был евреем, который стал исламским фанатиком. Его мечтой было смещение династии Сауда с помощью революции, пишет Экспресс-газета.

Предыдущая<<
После Индонезии Мексику сотрясала мощная подземная стихия
>> Следующая
Американец угодил в тюрьму за спущенные штаны


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

В мире
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.417 сек..