6-летний ребенок погиб под колесами грузовика в Волгограде

Комментариев: 11
Рейтинг: - | -

Шестилетний мальчик погиб в результате аварии в Тракторозаводском районе Волгограда. Трагедия произошла около 13.00 мск в субботу, 14 апреля, возле крупнейшего в городе рынка.

Ребенок бежал через дорогу по пешеходному переходу, когда на него на полном ходу наехал грузовой автомобиль «МАЗ». Водитель грузовика не заметил мальчика, нарушив правила - по некоторым данным,  решил проехать на запрещающий сигнал светофора. Обстоятельства ДТП выясняются.

Нарушителю грозит до 5 лет заключения за наезд со смертельным исходом, а родителям ребенка предстоит объяснить, почему их 6-летний сын оказался на дороге без сопровождения взрослых.


Предыдущая<<
Три человека погибли при лобовом столкновении «Лады» и «Тойоты» под Омском
>> Следующая
В Днепропетровске застрелили погрязшего в долгах миллионера


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Комментарии
Всего комментариев: 10
кристюша
юля ты дура??водитель жив!!!от куда сплетни эти!он с отцом мальчика по телефону все время общается!это ты по ходу не трезва!не знаешь -не открывай рот!
25-04-2012/11:50

Юлия
Господи!Зачем так врать??? Мальчик попал под колеса его затащило дальше.Он так кричал папа,папа! Ни переломов ни чего,кроме головы,а водитель умер на 5 день от сердечного приступа!Родителей лишать родительских прав надо,а не обвинять водителя и родители были не трезвы.Легче все свалить на водителя,а не выяснять правду! Земля им пухом!!!

23-04-2012/22:51

кристюша
что за бред вы пишите?!тут услыш там сказал!мать тоже пострадала и держала его за руку до конца!он был всем для отца!!какие же вы...у людей горе а вам лиш бы сплетни придумывать!фу...
21-04-2012/01:50

Styusha
По каким таким данным, он решил проехать на неразрешающий свет светофора - его там вообще нет, это переход от аптеки "36,6" к рынку, там по выходным машине и разогнаться негде, тем более грузовику.
 Действительно жалко мальчика и водителя, сядет не за что, ведь всё равно посадят, а у него тоже есть семья, какой-нибудь работяга (вряд ли крутой на грузовике будет ездить).
16-04-2012/22:04

Хельга
Светофор там поставить нельзя, потому что движение круговое. А мамашка шла по телефону трепалась, вместо того, чтобы за ребенком смотреть. И отец-то не особо переживал, поплакал для виду, а потом очень по-деловому себя вел. Так что мальчику не повезло дважды: и с семьей, и с судьбой. 
15-04-2012/23:34

ser
да я с вами согласен в этом виноваты родители детей в таких местах надо за руку держать... да и место там очень сложное ! наверное не первый случай.. неужели сложно светофор поставить... у нас в городе дороги проектировали наверное с образованием 5 классов... землячка чего стоит на моих глазах за неделю в одном и тоже месте  3 аварии было...
15-04-2012/00:14

ZB
И плюс ко всему МАЗ СТОЯЛ ПРОПУСКАЛ ЛЮДЕЙ и начал движение когда уже ни кто не переходил дорогу, а ребенок попал под заднее колесо!!! Вот из-за таких горе репортеров переворачивающих так, что так как будто виноват водитель, а на самом деле виноваты родители. Которые идут на "веселе", забывая про собственного ребенка. В данной ситуации мне жалко только 2-х людей, это самого ребёнка, которого уже не вернуть и водителя которому придется с этим жить....
14-04-2012/22:38

ser
быстро вы меняете названия машин сначала каМАЗ ПОТОМ ИЗ КОМЕНТАРИЯ СТАЛО ЯСНО ВАМ ЧТО ОКАЗЫВАЕТСЯ МАЗ, И ПРО СВЕТОФОР СЕГОДНЯ ЗАПРЕЩАЮЩИЙ ЗАВТРА ЕГО УЖЕ  ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕТ ТАК СПЛЕТНИ И РОЖДАЮТСЯ ТАМ УСЛЫШУ ТАМ УСЛЫШУ ...
14-04-2012/22:13

я
Там вообще нет светофора! Так что не надо выдумывать! Даже разметку не видно после зимы!
14-04-2012/21:52

olesja
А мамаше не до ребенка было, она по телефону болтала. А ребенок попал уже под задние колеса .
14-04-2012/20:39





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное