Кто оплатит похороны Александра Пороховщикова?

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Знаменитый актер Александр Пороховщиков ушел из жизни в ночь на воскресенье, 15 апреля. Александр Шалвович долго и тяжело болел, а последние полтора месяца были омрачены еще и суицидом его любимой супруги Ирины. Об этой семейной трагедии Пороховщиков так и не узнал, так как в последние дни его состояние было неконтактным, а потому воспринимать какую-либо информацию актер просто не мог.

Ирину Пороховщикову похоронили друзья, а вот на похороны Александра Шалвовича деньги придется искать его родственникам, у которых, как они заявляют, такой суммы просто нет. Об этом сообщил в своем «Твиттере» адвокат и друг семьи Пороховщиковых Сергей Жорин. По его словам, около недели назад, когда выяснилось, что актер умирает без средств на лечение, был открыт счет, на который все желающие могли перечислить деньги, чтобы помочь выжить Александру Шалвовичу. После смерти актера предполагалось, что на часть собранной суммы можно будет организовать похороны, но вчера племяннице Пороховщикова в банке сообщили, что на счету вообще нет денег, так как средства на него еще не поступали.

«В связи с этим родственники Александра Шалвовича испытывают финансовые сложности. Если кто-то желает помочь родственникам, необходимо связаться с редакцией программы «Говорим и Показываем» на НТВ», - предлагает Сергей Жорин всем желающим помочь семье актера. Напомним, прощание с Александром Пороховщиковым после нескольких переносов было решено провести в музее Пушкина сегодня, 18 апреля, в 10.30. Актер будет похоронен на кладбище в деревне Рождественно Московской области, где покоится его мать.

Предыдущая<<
Вера Сотникова не скрывает роман с Эдгардом Запашным
>> Следующая
Александр Пороховщиков унесет с собой в могилу обручальные кольца и прядь волос жены


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.976 сек..