Вера Брежнева разводится с ревнивым мужем

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Одна из самых сексапильных и популярных певиц современной эстрады Вера Брежнева вскоре станет свободной женщиной. Экс-солистка «ВИА Гры» разводится с супругом Михаилом Киперманом.

О разладе в семье первой украинской красавицы стало известно около месяца назад. Свадьба Веры и одного из самых влиятельных и богатых людей в Украине, сына генерального директора телефонной компании «Оптима Телеком» Михаила Кипермана состоялась в 2007 году. К тому времени у Брежневой уже была дочь от первого брака, а спустя пару лет певица родила любимому супругу еще одну девочку.

Сейчас Саре уже два года, а старшей дочери Веры, Соне, - 11 лет. Со стороны семья казалась идеальной, а во всех интервью Вера обязательно подчеркивала, что она счастливая мама и жена. О причинах, побудивших ее подать на развод с Киперманом, Брежнева пока не распространяется, но друзья певицы уже выдали ее с головой, обо всем рассказав прессе.

Оказывается, Михаил - очень ревнивый мужчина. Он давно ревновал жену, и недавно конфликт достиг своего апогея. Муж приревновал Брежневу к одному известному российскому артисту, после чего и последовал развод. О ком идет речь, можно лишь предполагать, но вполне возможно, что проблемы в семье у певицы возникли после ее появления на публике с Сергеем Светлаковым, который, кстати, давно и счастливо женат.

Читайте продолжение: Вера Брежнева отменила развод с супругом


Предыдущая<<
Елена Ваенга послала журналиста, который интересовался ее беременностью
>> Следующая
Ксения Собчак взяла у Аллы Пугачевой интересное интервью


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 1.152 сек..