Секреты счастливого брака Игоря Петренко и Екатерины Климовой

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Звездные супруги Игорь Петренко и Екатерина Климова прожили в счастливом браке почти 10 лет. Пара растит троих детей – дочь актрисы от первого брака Лизу, и двух общих сыновей Корнея и Матвея. Со стороны их отношения выглядят почти что идеальными, но сами актеры знают, что в их семье, как и в любой другой, есть свои проблемы.

В браке Климовой и Петренко однажды наметилась серьезная трещина, когда их чувства друг к другу охладели. Супруги долгое время были в разлуке, когда Климова сначала снималась в Киеве, после чего отправилась на гастроли с антрепризным спектаклем, а Петренко в это время играл в Петербурге, и видеться им было совершенно некогда.

Однажды Игорь проснулся и понял, что дальше так продолжаться не может. Тогда Екатерина бросила все и примчалась к любимому мужу, чтобы хотя бы несколько недель провести с ним вместе в северной столице. Актриса стала заправской домохозяйкой: готовила супругу обеды, встречала его с работы и следила за порядком и уютом в доме. Впрочем, Климова признается, что у нее другая натура: она не умеет сидеть на одном месте в четырех стенах 24 часа в сутки, так как начинает скучать.

Та критическая ситуация многому научила супругов. Они стараются делать все, чтобы в обязательном порядке проводить выходные вместе с семьей. Кстати, Екатерина допускает, что в ближайшем времени они с Игорем решатся зачать еще одного ребенка.

Предыдущая<<
Наследство Александра Пороховщикова оценивается в 50 миллионов
>> Следующая
Почему коллеги и друзья Александра Пороховщикова проигнорировали прощание с актером?


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.437 сек..