В завещании Александра Пороховщикова ни слова не сказано о его родственниках

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Великолепный актер Александр Пороховщиков, который неделю назад ушел из жизни после долгой и тяжелой болезни, все-таки не забыл оставить завещание. В документе сказано, что все свое имущество он оставляет своей супруге Ирине, которая, напомним, покончила с собой за пять недель до смерти самого Пороховщикова.

Родные Александра Шалвовича считали, что актер не успел составить завещание, такой же была и позиция Сергея Жорина – юриста и друга семьи. Но, как выяснилось позднее, завещание все же было написано. Об этом «Комсомольской правде» рассказала близкая подруга супруги актера Анна Ашмарева. Об этом ей рассказал сам Пороховщиков еще в прошлом году, когда у них начались судебные тяжбы из-за квартиры.

Напомним, сводная сестра Александра Шалвовича, Алла Фарсиян, пыталась отсудить у него часть квартиры, а у Ирины – ее родной брат Владимир Жуков. Оба процесса выиграла чета Пороховщиковых, но при этом здоровье обоих супругов серьезно пошатнулось. Именно тогда Александр Шалвович и Ирина и приняли решение составить завещания, согласно которым каждый из супругов оставлял свое имущество друг другу.

Сейчас этими документами располагает нотариус, и теперь можно предполагать, что Владимир Жуков ничего не сможет получить после смерти сестры, так как все ее состояние после смерти в начале марта перешло к Александру Пороховщикову. Поэтому наследство актера будет поделено между его родственниками. Семья Фарсиян, считает Сергей Жорин, тоже может претендовать на наследство, хотя по закону им ничего не положено.

Предыдущая<<
Режиссер сериала «Обручальное кольцо» погиб при странных обстоятельствах
>> Следующая
Вдова Михаила Козакова собралась замуж, а бывшая жена похоронила лучшего друга


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.458 сек..