Сергей Удальцов, задержанный ранее в Ульяновске, вновь на свободе

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Оппозиционер Сергей Удальцов, задержанный в субботу, 21 апреля, в Ульяновске по подозрению в избиении 20-летней журналистки, был выпущен на свободу. Координатор «Левого фронта» сообщил, что сотрудники отдела дознания вернулись из прокуратуры, и против него не будут возбуждать уголовное дело.

Удальцов также добавил, что пострадавшая активистка «Молодой гвардии ЕР» может попытаться добиться возбуждения уголовного дела против него через суд. Как мы уже сообщали, оппозиционер заявлял, что никого не бил - девушка просто «приставала к нему с глупыми вопросами, снимая его камерой мобильного телефона», а все произошедшее было спланированной провокацией.

Спектакль, по мнению Удальцова, затевался для того, чтобы его в будущем могли вызвать повесткой в суд в Ульяновске, так как в ближайшее время – в мае, перед инаугурацией президента страны – в столице планируются акции протеста, в том числе и «Марш миллионов». Координатор «Левого фронта» вернется в Москву уже в воскресенье.

Напомним, у пострадавшей Анны Поздняковой, как она сообщила в своем микроблоге, было зафиксировано сотрясение головного мозга, из-за чего девушка попросила перенести опрос на следующий день, так как неважно себя чувствовала.


Предыдущая<<
Откуда у девушки, которую якобы бил по руке Сергей Удальцов, сотрясение мозга?
>> Следующая
Тимошенко снова в колонии


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Политика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.4 сек..