Известный актер и его жена устроили драку в Москве из-за незначительного ДТП

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Супруга народного артиста России Дмитрия Назарова, звезда сериала «Вызов» Ольга Васильева, попала в ДТП, которое, несмотря на незначительные повреждения машин, переросло в настоящую потасовку. Авария, в которую попала 44-летняя Ольга Анатольевна, произошла на Садовом кольце в воскресенье, 22 апреля, около 16.00 мск.

Жена Назарова, управляя своим Renault, направлялась в сторону Таганской площади, но, перестраиваясь в другой ряд, задела при этом автомобиль BMW Х6, в котором ехал некий 54-летний Алексей Старостин. Водители обеих иномарок вышли из машин, чтобы выяснить, кто из них больше виноват в столкновении, и в результате ссоры между ними произошла драка. По словам Васильевой, ее ударил именно Старостин; водитель BMW, напротив, утверждает, что нападала актриса, а он даже не защищался. В итоге оба участника конфликта отправились в отделение полиции «Таганский», где написали заявление и теперь ожидают вердикта, который вынесут правоохранительные органы.

Комментариев от Дмитрия Назарова и его супруги Ольги Васильевой не последовало, но корреспондентам LifeNews удалось пообщаться со Старостиным, который рассказал, что актриса якобы набрасывалась на него, прыгая через сотрудников ГИБДД, которые пытались ее удержать. Очевидно, считает водитель внедорожника, его просто пытались спровоцировать, так как Назаров, который прибыл на место ДТП позднее, тоже бросался на него с кулаками.


Предыдущая<<
В Подмосковье в массовой драке из-за долгов погибли два человека
>> Следующая
Самолет упал на зоопарк и загорелся – есть жертвы


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.526 сек..