Лариса Долина уезжает в Америку со «Снами экстраверта»

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Популярная эстрадная певица Лариса Долина отправляется покорять Америку. В мае она представит американскому слушателю свою новую программу «Сны экстраверта», пишет «Вечерняя Москва».

В интервью изданию певица уверяет, что новая программа – лучшая за все сорок лет, проведенные ею на сцене. Она отдает себе отчет, что в Лас-Вегасе, Нью-Йорке и Бостоне, где состоятся концерты американского тура, большую часть ее зрителей будут, скорее всего, составлять русские эмигранты. Поэтому Долина включила в программу небольшие попурри из всем знакомых песен, однако на 90 процентов «Сны экстраверта» состоят из песен, которые певица исполняла для кинофильмов. Сама она считает их золотым фондом российского кинематографа. Есть также несколько новых песен, написанных специально для популярной певицы Игорем Крутым, Кимом Брейтбургом, Леонидом Агутиным.

«Пауз нет, все идет в режиме нон-стоп. Переодеваюсь я за кулисами во время проигрышей. Меньше разговоров – больше музыки!» - так говорит о новой программе сама Лариса Долина. А финальной сценой станет монолог из мюзикла «Любовь и шпионаж», в котором певица блистательно исполняет роль Маты Хари. «После него весь зал встает, он очень сильный!» - заявляет Долина, надеясь, что в США зрители тоже воспримут ее концерт на ура.


Предыдущая<<
Дочь легендарного Назария Яремчука представит Украину на «Новой волне» в Юрмале
>> Следующая
Королевой поставили интересный диагноз


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.645 сек..