Ксения Собчак заявила, что не нуждается в подачках подлых олигархов

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Сообщения о том, что экс-возлюбленный Ксении Собчак, бизнесмен Сергей Капков «кинул» ее на деньги, возмутили светскую львицу. Напомним, олигарх подарил любимой дорогую иномарку, взятую в кредит, а после расставания решил, что в дальнейшем выплачивать немалые денежные суммы он не собирается.

В связи с этим возник резонный вопрос: как поступит Ксюша с подарком – вернет или будет продолжать платить за кредит за подаренный автомобиль самостоятельно? Между тем, Собчак эта ситуация по-настоящему задела, и она дала свои комментарии по этому поводу в своем блоге. Ксения в язвительной форме дала понять, что ей не нужны деньги и подачки богатых любовников: «Мама спрашивает почему я звоню из таксофона? Просто брошенный олигарх из подлости прекратил оплачивать мой мобильник. Почему из Страсбурга я иду пешком в сторону Москвы? Потому что брошенный олигарх из подлости отобрал билет на самолет и кошелек. Почему при моем официальном годовом доходе более 1 млн долларов про меня пишут, что кто-то меня содержит? Наверное, из подлости».

Таким образом телеведущая напомнила всем, что она давно в состоянии себя содержать, так как сама неплохо зарабатывает. Хотя вопрос с машиной по-прежнему остается открытым…


Предыдущая<<
Лариса Долина нашла мужа своей дочери
>> Следующая
Анжелика Варум поразила супероткровенным нарядом


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 1.014 сек..