Анжелика Варум знает, что Леонид Агутин прячет внебрачную дочь

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Звездные супруги Леонид Агутин и Анжелика Варум вместе уже много лет. Этот союз скрепило рождение дочери Елизаветы, которой сейчас уже 13 лет. Но лишь немногие знают, что у известного исполнителя к моменту встречи с Марией (это настоящее имя певицы) Варум была еще одна возлюбленная, которую по иронии судьбы тоже звали Машей.

Когда Мария Воробьева сообщила Агутину, что ждет ребенка от него, певец по каким-то своим соображениям отказался на ней жениться и переметнулся к Анжелике, у отца которой тогда были неплохие связи. Хотя, справедливости ради стоит заметить, что Варум всегда отличалась красотой и обаянием, к которым Леонид не мог остаться равнодушным. Воробьева благополучно выносила и родила здорового ребенка – девочку. Малышку назвали Полиной, и Варум об этом знала.

Отец Агутина рассказывает изданию «Собеседник.ru»: «О том, что у Лени родилась Полина, Маша, то есть Анжелика, знала с самого начала. Как отнеслась? А вы как думаете? Конечно, от счастья не прыгала. Но мой сын - честный человек, все, как было, ей рассказал. И он от Полиночки никогда не отказывался. Когда встал на ноги, помогал материально. Сейчас они редко общаются. У сына же очень плотный график. Полина и ко мне в гости приходит, навещает. И с Лизой, сводной сестрой, они по скайпу общаются. Леня Полине гитару подарил, очень хороший инструмент, ведь Полина музыкой увлекается».

С дочерью Агутин видится на нейтральной территории, чтобы не беспокоить ни Марию – маму девочки, ни Анжелику, у которой тоже в последнее время сдают нервы, ведь певец, как недавно выяснилось, не всегда владеет собой и хранит верность любимой супруге. Хотя, согласитесь, Варум достойна самого лучшего к себе отношения.

Предыдущая<<
Елена Ваенга на концерте раскрыла пол будущего ребенка
>> Следующая
Участники «Дома-2» бреются налысо один за другим


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.532 сек..