На «Факторе А» охрана жестоко избила приглашенную девушку

Комментариев: 1
Рейтинг: 10 | 1

Несколько дней назад два представителя охраны телевидения жестоко избили зрительницу популярного шоу «Фактор А», которая пришла на запись этой передачи, за что еще должна была получить гонорар. Съемка длилась до глубокой ночи, поэтому успевать на метро никто из зрителей же не мог. Тогда администрация программы заплатила зрителям обещанные 500 рублей и 100 рублей, чтобы они могли добраться на такси. Кто-то из зрителей приехал на автомобиле и предложил подвезти тех, кому будет с ним по пути. И когда девушка хотела подойти к водителю, охрана стал грубо отталкивать ее в сторону. Зрительница пыталась объяснить, что она хочет уехать домой на этой машине, но охрана словно озверела. Амбалы швырнули зрительницу в грязь и лужи, а содержимое ее сумки с вещами разлетелось. Никто из окружающих в этот инцидент не вмешался. В это время охранники уже толкали ее за территорию съемочного павильона, заламывали руки назад, выкручивали кисть руки и швыряли в сторону с огромными матами. Ей не позволили даже собрать свои вещи. После этого происшествия девушка зафиксировала свои побои и написала заявление в полицию.

Предыдущая<<
Первый канал раскрыл фальшивые биографии наших звезд
>> Следующая
Барри Алибасов спустил деньги Аллы Пугачевой в унитаз


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 10 | 1 Последнее: 2012-04-29 03:47:22

Комментарии
Всего комментариев: 1
Тень
Это все бред полный. Я присутствовал в тот момент когда эта девушка орала матом на охрану и посылала их далеко при всех, т.к они просили ее отойти за ограждение, а она стояла столбом и посылала парней далеко. Они просили ее культурно выйти и на улице ее ни кто и никуда не толкал.
15-02-2013/19:46





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.576 сек..