Проблемы в семье «забрали» у Юлии Меньшовой 12 килограммов

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Популярная актриса и телеведущая Юлия Меньшова долгое время боролась с лишними килограммами, пробуя самые разные диеты. Но результаты проявлялись очень слабо, и дочь знаменитых супругов поняла, что ей нужно искать свой метод похудения, который бы подходил именно ей.

Меньшова признается, что ее секретная диета очень проста. Актриса не потеет в спортзалах и не посещает пластических хирургов и салоны красоты, она просто отказалась от всех белковых продуктов и полностью перешла на зеленый чай. Конечно, перестать есть мясо, яйца, сыр и молочные продукты было очень сложно, ведь артистка вообще очень любит сыр. Но благодаря этому метода Юлия сбросила 12 килограммов. Но свою диету Меньшова не стала бы рекомендовать остальным, так как считает, что все очень индивидуально.

Например, ее маме, актрисе Вере Алентовой, подходит творожная диета, а она сама может похудеть, только исключив из рациона этот продукт. После того, как результат был достигнут, самое сложное, считает актриса, это его закрепить. Чтобы сохранить достигнутый вес, Меньшова садится диету раздельного питания, а вот тренажеры она совершенно не приемлет, считая, что такие занятия «отупляют» людей.

К слову, в чудо-похудение Юлии Меньшовой благодаря диетам мало верят ее коллеги по звездному цеху, которые считают, что актриса исхудала, так как у нее большие проблемы с мужем Игорем Гординым. Впрочем, супруги ходят вместе на разные мероприятия, поэтому вполне возможно, что слухи о разладе в семье Юлии и Игоря очень преувеличены, так как многие не желают верить в то, что Меньшовой удалось похудеть.

Предыдущая<<
Сыграть в фильме легендарную Вангу боятся все актрисы
>> Следующая
Ксения Собчак обскакала Ивана Урганта по красноречию


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.441 сек..