Отвергнутый участник «Дома-2» публично унизил Оксану Стрункину

Комментариев: 2
Рейтинг: - | -

Участник скандального телепроекта «Дом-2» Стас Морозов, который пришел на телепроект, чтобы покорить сердце Оксаны Стрункиной, разочаровался в девушке и решил отомстить ей за отсутствие взаимности с ее стороны.

Молодой человек пригласил Оксану на улицу якобы для романтического свидания, и многие решили, что Стас хочет покаяться перед девушкой и возобновить отношения. Но у парня было на уме совсем другое: он подвел Стрункину к красиво накрытому столу, сказав, что все это было сделано не для нее, а для другой. По словам Морозова, у них с Оксаной могло бы что-то сложиться, если бы она была более простой с ним, но так как он не игрушка, то никому не позволить издеваться над собой.

Теперь Стас будет строить отношения с Валерией Кашубиной, от которой видит искреннюю симпатию. Стрункину это все, конечно, очень разозлило, но ее «поезд» уже ушел, и догнать его нельзя.


Предыдущая<<
У Анастасии Заворотнюк - новая пышная грудь
>> Следующая
Скандально известная звезда «Дома-2» Настя Ворман выходит замуж


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Комментарии
Всего комментариев: 2
Стас
Правильно!Голосуй не голосуй,получишь образину ИА!Она руководит этими придурками и,поэтому,ей достанутся все регалии! Сайт полностью подтасовывается! Нормальные молодые люди-уволены...Только ИА АГИБАЛОВА будет названа "Человек года-главная ШАЛАВА проекта ДОМа-2"!
30-04-2012/15:55

Янина
Кто ее унизил?! После того,как Она поняла,что ОРГИ и ведущие убирают всех с проекта,кто ПРОТИВ этой отвратительной зрителям ИА,Оксана стала лизать ИА грязное,нижнее ее место!Все нормальные новые участники изгоняются.ТОКАРЕВА-МОЛОДЕЦ! Стрункина стала отвратна за шестерничество перед АГИБАЛОВЩИНОЙ!
29-04-2012/22:53





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.485 сек..