Секреты личной жизни Марины Зудиной и Олега Табакова

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Известная актриса Марина Зудина рассказала о тернистом пути к славе и о романе с Народным артистом СССР и театральным режиссером Олегом Табаковым. Юная Марина долго и старательно занималась, чтобы поступить в театральный. У серой мышки, которой Зудина была в молодые годы, была цель – учиться только у своего кумира Табакова.

В итоге ее приняли в труппу театра-студии под руководством Олега Табакова. Вскоре между юной актрисой и известным артистом разгорелся бурный роман, но отношения с Олегом Павловичем долгое время были тайными, и Марина даже не мечтала о том, чтобы стать его официальной супругой. Девушка строила свою карьеру и не считала, что ее возлюбленный непременно должен ради нее уйти из семьи. Зудина и сейчас уверена, что любовница – это не повод для развода, так как от жен уходят в том случае, если вместо теплоты и понимания мужья сталкиваются лишь с ворохом проблем.

Причины, по которым Табаков все же развелся с Людмилой Крыловой, актриса не называет, но 17 лет назад Марина Зудина вышла замуж за своего кумира, который был на 30 лет старше ее самой. В это время девушка была беременна сыном Павлом и понимала, что теперь в ней будут видеть не талантливую актрису, а всего лишь жену режиссера и народного артиста. И хотя тому времени Зудину даже приглашали в Голливуд, она выбрала семью, и сейчас ни о чем не жалеет.

У Марины и Олега Павловича двое прекрасных детей: сыну Павлу уже 17, дочери Марии – 6. Павел сейчас определяется с жизненным выбором: молодой человек хотел быть бизнесменом, но выбрал учебу в театральной студии, пишет «Собеседник.ru».

Предыдущая<<
Любовницы Владимира Машкова: в сексе он – законченный эгоист
>> Следующая
Марат Башаров представил свою новую избранницу


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.446 сек..