Дочь Ирины и Виктора Салтыковых разделась вслед за Анной Стрюковой

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Юная дочь звездных родителей Ирины и Виктора Салтыковых мечтает о карьере певицы. 23-летняя Алиса уже успела записать свою первую песню, которая стала настоящим хитом в Великобритании, где сейчас живет и учится юное дарование. Композиция исполнительницы Alisa по популярности уже превосходит хиты поп-королевы Бритни Спирс и возглавляет британские хит-парады. 

При этом девушка выступает под псевдонимом, так как не хочет, чтобы ее творчество связывали с именами знаменитых мамы и папы. Алиса уже поняла, на что публика реагирует быстрее всего: как ни странно, вокальные данные здесь не особенно нужны. Гораздо более привлекательны эротические фотографии, что на собственном опыте доказала дочь Анастасии Заворотнюк, 17-летняя Анна Стрюкова. Напомним, снимки дочери известной актрисы шокировали общественность, но моментально сделали ее суперпопулярной во всем Рунете. Вот и Алиса Салтыкова решила воспользоваться проверенным методом и разделась для своих поклонников.

К слову, Ирине Салтыковой фотографии понравились, в отличие от отца юной певицы. Виктор Салтыков заявляет, что ему стыдно за дочь, которая пытается завоевывать поклонников не своим талантом, а обнаженной натурой. Впрочем, Алиса не слишком интересуется мнением отца, который много лет подряд не считал нужным его высказывать.


Предыдущая<<
Николаю Баскову провели срочную операцию
>> Следующая
Ирина Дубцова попала в больницу вместе с сыном


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.486 сек..