Жена Юрия Назарова спокойно принимает все его романы и внебрачных детей

Комментариев: 0
Рейтинг: 10 | 1

5 мая актер Юрий Назаров будет отмечать 75-летний юбилей. Актер никогда не любил рассказывать о своей личной жизни и многие года скрывал, что у него выросли внебрачные дети, которым он всегда помогал. Назаров никогда не делил детей на рожденных в браке и внебрачных, а со всеми женщинами он сохранял добрые отношения. Первый раз Юрий Владимирович женился в 1961 году на выпускнице Гнесинки Татьяне, она родила ему сына. Потом с актером случилось несчастье. После ДТП его парализовало, и жена приложила немало сил, чтобы вернуть его здоровье и поставить мужа на ноги. Затем у них появились еще двое дочерей.

Только в 1970 году вдруг все стали говорить о том, что у Назарова есть семья на стороне, и эти слухи подтвердились. Выяснилось, что актер увлекся в браке художницей, но свою жену он бросить не решился. Зато любовница ушла от своего мужа Вадима Разумовского, который в тот момент был замминистра кинематографии. Женщина родила актеру двух девочек, он признал их и даже дал свою фамилию. Одна из дочерей сейчас работает в Голландии на телевидении, а младшая внебрачная дочь живет в Москве и работает театральным режиссером. А с Разумовской Юрий Назаров общается и сейчас.

Затем Назаров познакомился с культурологом Людмилой Мальцевой, и у них возник серьезный любовный роман. Актер полюбил дочь своей любовницы Полину как родную. И на этот раз Назаров не ушел от своей жены, хотя в последнее время актер появляется на публике с Мальцевой, оставаясь женатым на Татьяне, с которой он отметил уже золотую свадьбу. Жена о романах своего мужа прекрасно знает, но ни о чем в своей жизни не жалеет, пишет «Экспресс-газета».

Предыдущая<<
Семья Пороховщиковых не успели перед смертью усыновить ребенка
>> Следующая
К годовщине «Дома-2» участницы разделись для эротической фотосессии


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 10 | 1 Последнее: 2015-12-28 20:14:33





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.472 сек..