Ксения Собчак издевается над Путиным, пренебрегая его авторитетом

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Скандальная телезвезда Ксения Собчак не боится показывать свое истинное отношение к первым государственным лицам, в частности, к будущему президенту России Владимиру Путину. Майские каникулы Ксюша проводит во Франции на Лазурном берегу, где ее приветствуют со всеми почестями.

Светская львица уже успела побывать на званом ужине у принца Альбера в Монако, о чем радостно поведала читателям своего «Твиттера: «Пришли на званый ужин к принцу Альберту. У него странный ковер в прихожей, и еще заставил надеть тапки». Этот пост Ксюша сопроводила колкостью в адрес ВВП, разместив фотографию ковра, на котором изображен Владимир Путин.

Прямо на голове у будущего президента теледива разместила тапочек, чем вызвала неоднозначную реакцию читателей своего блога. «ВВП и ваш отец - люди из одной обоймы. Был бы жив А. Собчак - был бы губернатором, а вы любили бы власть и ВВП!», - примерно такие сообщения посыпались в ответ светской львице, которая, по мнению блогеров, забывает, что Путин уже 15 лет подряд оказывает ей всяческую помощь и «позволяет ей заниматься всяким бредом».

На это Ксения ответила, что люди просто потеряли остатки чувства юмора, если уже пишут ей об этом, а потому решила поставить точку в этом вопросе: «Давайте я скажу это один раз и для всех: ВВП НЕ мой крестный. Он человек, которому мой отец дал работу в мэрии и, который потом помог отцу».

Предыдущая<<
Катя Токарева из «Дома-2» ждет ребенка
>> Следующая
Лолита подралась с Виктором Дробышем


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.561 сек..