Близкие Ксении Собчак наградили ее обидным прозвищем

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Телеведущая и светская львица Ксения Собчак отправилась в очередное путешествие за границу. Белокурая красавица сейчас развлекается во Франции, подробно информируя об этом читателей своего «Твиттера».

Как мы уже сообщали, Ксюша была приглашена на ужин к принцу Альберу, в связи с чем ей удалось найти повод отпустить колкость в адрес будущего президента России Владимира Путина. А вот знакомая светской львицы и писательница Ника Белоцерковская высказалась о ней самой. Встреча с Ксенией Собчак за границей стала для Белоники настоящей неожиданностью, о чем она тоже поспешила поделиться с блогерами ЖЖ, при этом назвав подругу странным прозвищем - Барабака.

Обитатели «Твиттера» очень удивились, ведь Собака-Барабака обычно упоминается как «плешивое, паршивое, сопливое, шелудивое, дрожащее и визжащее существо». Один из «твиттерян» даже вспомнил анекдот на эту тему и тут же рассказал его: «Собаку-Барабаку очень сильно боятся волки: мы сейчас подойдем поближе, и она нам всем будет под хвостом целовать, чтобы мы ее не трогали! Вожак поворачивается к волку, грустно на него смотрит и отвечает: да. Будет. И ты знаешь, какие у нее холодные губы?».

То ли Белоцерковская не подумала в ситуации с прозвищем для Ксюши, не подозревая, что может обидеть подругу, то ли это действительно ее мнение. В любом случае, Собчак подобные высказывания могут обидеть.


Предыдущая<<
Киркоров поделился об отношениях с Пугачевой
>> Следующая
Максим Дунаевский бросил свою внебрачную дочь


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.737 сек..