От кого может быть беременна Женя Феофилактова из «Дома-2»?

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

На днях одна из самых привлекательных и амбициозных участниц «Дома-2» Женя Феофилактова рассказала о том, что готовится к свадьбе с Антоном Гусевым. Девушка сообщила на своей страничке в соцсети, что счастлива быть невестой, несмотря на то, что своего избранника она толком не успела узнать.

Пара начала встречаться меньше двух месяцев назад, но молодой человек уже сделал Жене предложение, которое она, не раздумывая, тут же приняла. Со свадьбой тоже решили не тянуть, и назначили на 15 июня, то есть, уже через месяц. Между тем, многие озадачены поспешностью этого решения, так как в неземную любовь между Феофилактовой и Гузевым верится с трудом. Еще совсем недавно девушка практически клялась в вечной любви Александру Задойнову, но теперь и думать о нем забыла.

Причин скорому бракосочетанию пока две. Во-первых, родители Антона пообещали ему и его молодой жене в подарок московскую квартиру, что не может не радовать будущую семью. Вторая причина намного прозаичнее – Женя беременна. Об этом стало известно после прихода в «Дом-2» Викентия Майкопара, который перестал ухаживать за Феофилактовой, узнав об этом.

И хотя девушка всячески отрицает, что ждет ребенка, слухи об этом уже не остановить, и некоторые блогеры заметили, что на фотографиях Женя выглядит слегка располневшей. Кстати, имя предполагаемого отца пока не называется, и не исключено, что Антон решил взять на себя ответственность за чужого малыша. Впрочем, время покажет…

Предыдущая<<
Медсестру Любу из «Интернов» отправили в декрет
>> Следующая
Ольга и Илья Гажиенко из «Дома-2» опять разругались из-за Ирины Александровны


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.445 сек..