Ксения Собчак просит обойтись без гражданской войны

Комментариев: 1
Рейтинг: 1 | 1

В своем блоге в «Живом журнале» телеведущая и активная оппозиционерка Ксения Собчак опубликовала открытое письмо, назвав его «Обращением к тем, кто в Кремле». В нем Ксюша обвиняет власть в нарастании социального протеста, так как люди за три месяца не дождались никакой реакции на свои требования.

Если бы за это время произошли хоть какие-то сдвиги, то протест был бы мирным, но сейчас стало ясно: надежды на то, что «все рассосется и утихомирится», уже нет, и «в революции виноваты не люди, которые просто становятся все агрессивнее и злее на власть, а те, кто не слышит их требования», пишет Собчак. «Я не хочу гражданской войны, - продолжает Ксения. - Я не хочу крови и того, что тех самых «рассерженных горожан» и «креативный средний класс», тех людей, с кем я себя ассоциирую, первыми же начнут выдавливать ультралевой политикой из нашей страны...

Пожалуйста, Богородица, пошли Путину компьютер - это наш общий последний шанс. Хотя если честно, я не верю в то, что он найдет силы пойти на перестройку, а это значит, что мы все очень быстро окажемся в смуте полного разделения общества на два лагеря и увязнем в гражданской войне». Пост получил много откликов посетителей странички Ксении Собчак. «Она в чем-то права, побольше бы обращений к власти, может она и услышит, а то единицы обращаются, а остальные стращаются», - написал блогер по этому поводу.


Предыдущая<<
Юлию Тимошенко госпитализировали в харьковскую больницу
>> Следующая
Почему на инаугурации Владимир Путин первой поцеловал чужую жену


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 1 | 1 Последнее: 2012-05-10 17:43:10

Комментарии
Всего комментариев: 1
Александр
Ребята да не всё так страшно,страшнее когда чуть позже мы будем подыxать от нищеты.И безработицы.И будем кланяться в поганые копыта князя ясно-солнышко Вовки Пупкина!
11-05-2012/07:08





10 новых новостей

Политика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.452 сек..