Супермодель Линда Евангелиста отсудила алименты у мужа Сальмы Хайек

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Громкое судебное разбирательство, в котором фигурировали суммы с множеством нулей, подошло к финалу. Во вторник, 8 мая, было принято решение по делу «Евангелиста против Пино», как в американском законодательстве формулируется название иска. Французский миллиардер, сын владельца нескольких модных домов, Франсуа-Анри Пино согласился платить алименты 45-летней супермодели Линде Евангелисте на содержание их пятилетнего сына Августина.

Как сообщают таблоиды, роман миллиардера с супермоделью длился всего несколько месяцев и закончился в январе 2007 года, когда Пино узнал о беременности Евангелисты. Неисправимый ловелас, он тут же начал встречаться с ровесницей модели, не менее известной актрисой мексиканского происхождения Сальмой Хайек, которая в том же 2007 году родила ему дочь Валентину Палому. Спустя два года Хайек и Пино поженились, что, по-видимому, и заставило супермодель потребовать от бывшего любовника алименты на сына, от которого Пино не отказывался. Свои затраты на содержание и безопасность Августина Евангелиста оценила в 46 тысяч долларов в месяц – более полумиллиона в год. Эти деньги и значились в иске.

Однако точную сумму, которая значится в заключенном соглашении, представители сторон не называют. Правда, адвокат модели после суда заявил, что его подзащитную якобы «неправильно поняли». Значит ли это, что сумма, которую Евангелисте удалось отсудить, все-таки поменьше будет, чем 500 тысяч долларов, или все же больше, пока неизвестно.


Франсу-Анри Пино с Сальмой Хайек и дочерью

Предыдущая<<
Российские звезды, которым неведомо слово «старость»
>> Следующая
Дарья Донцова знает, как победить рак


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.517 сек..