Игорь Николаев соблазняет юных певиц за спиной у Юли Проскуряковой

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Известного исполнителя Игоря Николаева всегда окружали красивые и молодые девушки. Той же Наташе Королевой, которая стала его супругой, было всего 16, когда случилась их первая связь. Пара счастливо прожила вместе почти 10 лет, но когда юная муза стала зрелой женщиной, в Николаеве вновь проснулась тяга к неискушенным девчонкам помоложе. Королева встретила Тарзана, а Игорю пришлось вновь удариться во все тяжкие.

Роман с директором Анжелой Кулаковской длился недолго, но к этому времени в жизни певца появилась юная и прелестная Юлия Проскурякова, которая к тому же была очень похожа на Наташу в молодости. Пара сыграла свадьбу год назад, а живет душа в душу уже четыре года, и единственным фактом, омрачающим их счастье, является отсутствие малыша. Впрочем, дело остается за малым, ведь недавно появились слухи о том, что девушка беременна, и вскоре сделает 52-летнего музыканта отцом. Впрочем, сама Юля уверяет, что пока им еще не удалось зачать ребенка, хотя не помешало бы.

Дело в том, что Николаев вновь начал засматриваться на молоденьких. Проскуряковой скоро исполнится 30, а у композитора, что называется, седина в бороду, бес в ребро. Певец в силу своей работы часто находится в окружении юных красавиц, и уже даже ходят разговоры о его трепетном отношении к своим подопечным на «Факторе А». Молодые исполнительницы совершенно не против пококетничать с маэстро, так как знают – отказавшие быстро вылетают из популярного проекта, пишет EG.RU.


Предыдущая<<
Наташа Королева полностью разделась и откровенно рассказала о сексе с Тарзаном
>> Следующая
Никто не верит, что Маша Распутина ни разу не делала пластику


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.516 сек..