Свадьба сына выльется Федору Бондарчуку в 8 млн рублей

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Знаменитое семейство Бондарчуков вовсю готовится к бракосочетанию сына известного режиссера – Сергея Бондарчука. Молодой человек готовится взять в жены свою любимую девушку Тату Мамиашвили, с которой он встречается уже около года. Родители Сергея одобряют его выбор, считая, что Тата благотворно влияет на молодого человека, о взрывном характере которого давно всем известно.

Будущие молодожены заявляют, что счастливы, но не хотят никого посвящать в подробности предстоящего торжества. Впрочем, папарацци и так разведали некоторые детали. Похоже, что свадьба сына влетит Бондарчуку «в копеечку». Гостей пригласят на банкет в одном из самых дорогих и роскошных ресторанов на Рублево-Успенском шоссе.

Приглашения на свадьбу получили уже более 700 человек, среди них – множество звезд шоу-бизнеса, большого спорта и политиков. Парковка ресторана насчитывает 450 мест и надежно охраняется, поэтому гости смогут спокойно пройти к столу, где их будут обслуживать 110 официантов.

Каждый гость будет стоить знаменитому отцу жениха около 12 тыс. рублей, и только за аренду ресторана ему придется выложить 25 тыс. евро. Как подсчитал LifeShowbiz, торжество обещает быть шикарным. Еще бы, ведь оно будет стоить, по предварительным подсчетам, более 8 млн рублей!


Предыдущая<<
Анна Семенович показала себя в трусиках и тельняшке
>> Следующая
Анжелика Варум готовится уйти со сцены и перебраться жить в США


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.499 сек..