У Александра Пороховщикова все-таки был сын, называвший его папой

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

При жизни известный актер Александр Пороховщиков очень хотел иметь ребенка, но, увы, у них с супругой Ириной так и не получилось зачать малыша. Многие считают, что у актера не было детей, но теперь стало известно, что это не так – в его жизни был парень, назвавший его папой.

На гастролях в Риге у Пороховщикова произошло знакомство с симпатичной и очень талантливой девушкой. Вика Байжа была девицей легкого поведения, но при этом писала великолепные стихи и даже сама декламировала их. Александр Шалвович был увлечен девушкой, и у них даже был недолгий роман, после чего они надолго расстались. Следующая их встреча произошла через несколько лет в Москве, где Вика поступила во ВГИК.

Так случилось, что сын одного грузинского режиссера изнасиловал ее, и девушка оказалась беременной. Ее мама не разобралась в ситуации и отвернулась от блудной дочери, приказав ей не возвращаться домой. Когда мама Александра Пороховщикова узнала от него эту историю, она тут же приказала сыну вести Вику к ним. Актер привел девушку в дом, и вскоре у них появился ребенок.

Виктория даже назвала мальчика в его честь – Сандриком. Но идиллия не могла продолжаться долго – девушка начала пытаться убедить Галину Александровну в том, что Сандрик – это сын Пороховщикова. Когда сам актер об этом узнал, он тут же положил конец этим разговорам, хотя и не перестал заниматься воспитанием ребенка. Через некоторое время Вика с Сандриком уехали из Москвы, и родной отец признал своего сына.

А через много лет в квартире Пороховщикова раздался звонок. На пороге стоял красивый статный парень с гитарой в руках, сообщивший: «Здравствуй, папа, я Сандрик!». Впрочем, вскоре он куда-то исчез.

Предыдущая<<
Семейство Агибаловых погубило «Дом-2»
>> Следующая
Жена Сергея Безрукова уже и не надеется родить ребенка


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.447 сек..