Владимир Зельдин: Мое поколение уходит с чистой совестью

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Российский актер Владимир Зельдин в свои 97 лет не собирается уходить со сцены, он продолжает сниматься в кино. Он уже попал в Книгу рекордов Гиннеса в качестве самого пожилого артиста, который продолжает свою кинематографическую карьеру. Зельдин опровергает слух и, что он собирается уходить на пенсию. Актер сейчас играет сразу в пяти спектаклях, ему предлагают роли в кино. Конечно, здоровье у актера сейчас пошаливает, часто поднимается давление, но народный артист на эту неприятность пытается не обращать внимания. Владимир Михайлович говорит, что никакого секрета долголетия у него нет. Главное, что он никогда не пил, не курил, просто ведет активный образ жизни, но спортом не занимается и не занимался.

В День Победы Владимир Зельдин вспоминал, как война застала его, когда она находился в Кабардино-Балкарии. В тот момент съемочная группа картины «Свинарка и пастух» собиралась возвращаться в столицу. Повестку на фронт Зельдин получил, но туда он не попал. Мосфильм потребовал завершить работу над картиной. Во время авианалетов на Москву вместе с Клавдией Шульженко, Райкиным, Утесовым Владимир Михайлович давал концерты для раненых военных в госпиталях и на призывных участках. Зельдин уверен, что его поколение не было корыстным , он было преданно влюблен в свое Отечество, и поэтому оно уходит с чистой совестью.

Предыдущая<<
Новый сезон «Битвы экстрасенсов» снимается в адской атмосфере
>> Следующая
Видео, как Женя Феофилактова, Антон и Даша попробовали ЭТО втроем: было жарко


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.451 сек..