Женихом Анны Семенович оказался известный артист

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Яркая и пышногрудая исполнительница Анна Семенович готовится к свадьбе с любимым человеком. Имя своего бойфренда девушка долгое время тщательно скрывала, интригуя общественность, но на днях молодой человек сам проговорился о своем статусе жениха.

В бойфренды Семенович прочили и олигархов, и бизнесменов, и даже короля Брунея, но только не пародиста Вячеслава Манучарова! О том, что Анну и Вячеслава может связывать что-то, кроме дружбы, никто даже и не предполагал. Пара познакомилась пару лет назад во время съемок телепроекта «Ледниковый период», где они выступали вместе.

Разоблачение произошло, когда журналисты, зная о близкой дружбе Манучарова и Семенович, позвонили ему и спросили о беременности певицы. На это Вячеслав ответил: «Что за бред! Аня не беременна, и если это случится, то я узнаю первым!». После этого юморист попытался сгладить ситуацию, добавив: «Анечка – единственная женщина, которая носила меня на руках! Мы познакомились два года назад на «Ледниковом периоде», когда Аня была еще не свободна… Но больше пока ничего не готов говорить», - сообщает журнал «Антенна».

К слову, артисты действительно проводят много времени вместе и ходят друг к другу в гости. А сама Анна как-то высказалась о Манучарове: «Безумно люблю его – это потрясающий человек, очень добрый и отзывчивый. Но замуж за Славу я пока не собираюсь». Видимо, время пришло?

Читайте так:  Юрий Николаев раскрыл правду о личной жизни Жанны Фриске

Предыдущая<<
Правда о романе Юли Волковой и Димы Билана
>> Следующая
Алексею Воробьеву надоела Виктория Дайнеко


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.582 сек..