Звезда советских комедий Нина Маслова дважды пыталась свести счеты с жизнью

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Звезда комедий «Афоня» и «Иван Васильевич меняет профессию» Нина Маслова была не очень счастлива в жизни, несмотря на оглушительный успех, который она имела в качестве актрисы. Заслуженная артистка России была нежеланным ребенком. В раннем детстве ее мать ушла от отца к отчиму и скверно обращалась с маленькой Ниной.

Из-за подобного отношения к себе девочка сильно расстраивалась и даже несколько раз перерезала себе вены. Став чуть постарше, Нина даже сбегала из дому, попав в компанию детей с теми же проблемами, что и у нее. В 11-летнем возрасте будущая актриса уже пробовала портвейн, а когда ей исполнилось 18, у нее появился кавалер из Москвы, который забрал ее с собой.

В столице Маслова начала строить кинокарьеру, вместе с которой к ней пришли большие деньги и всенародная слава. Не было только семейного счастья, а отсутствие личной жизни было большой проблемой для актрисы. Нина Константиновна сходила в церковь, чтобы узнать, что с ней не так, и батюшка ответил, что ей следует помириться с мамой, чтобы обрести душевное равновесие.

Но когда Маслова пришла к матери, она поняла, что не сможет этого сделать. «Иногда с ужасом замечаю искаженное ненавистью лицо мамы или слышу вдруг, как она говорит чужим мужским голосом. Что с этим делать, не знаю. Но бросить маму на произвол судьбы не могу, ведь кроме меня у нее никого нет», - с горечью рассказывает актриса, пишет intim-news.ru.

Предыдущая<<
Андрей Миронов виртуозно танцевал, не умея это делать
>> Следующая
Дарья Повереннова знает, кто стал виновником смерти Владислава Галкина


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.486 сек..