Мать «голой» выпускницы школы оказалась на грани инфаркта миокарда

Комментариев: 0
Рейтинг: 5.5 | 2

На выпускной вечер и получение аттестата о среднем образовании выпускница школы №15 украинского города Павлоград Днепропетровской области явился в эпатажном наряде - в нижнем белье и чулках, дополненных красными туфлями и прозрачным мини платьем. Публика Сети, куда попали эти фотографии экзальтированной выпускницы, была шокирована этим поступком, разразившись бурей осуждения в сторону Анастасии, которая в миг стала звездой не только выпускного , но и Интернета. Как ни странна, но мать этой ученицы, учительница украинского и литературы этой школы поначалу не была удивлена такому наряду дочери. Женщина давно привыкла к выходкам Насти и устала бороться с ней, потеряв надежду найти управу на свою дочь.

Даже на выпускном учительница сфотографировалась вместе со своей дочерью, не ожидая, какой скандал разразится после. Когда учительница Алена Фоменко узнала, как осуждают ее дочь, она перенесла огромное потрясения и оказалась на грани инфаркта миокарда. Учителя школы пояснили: «Настя - неуправляемая девочка и подобные выходки устраивала довольно часто, но раньше к ним не было столь пристального внимания, поэтому все обходилось. Ее мама - учительница украинского и литературы - раньше пыталась с ней справиться, но потом потеряла надежду найти управу на дочь». А матери вызвали «скорую» во время экзамена, сообщила завуч школы № 15 Татьяна Саенко. Теперь Алена Анатольевна жутко переживает, что ее дочь Настя так опозорила их семью. Непослушную и своенравную дочь посадили дома под замок и заставили готовиться к экзаменам, пишет Life News.

Предыдущая<<
В Бразилии столкнулись два поезда метро: есть пострадавшие
>> Следующая
«Проклятье клана Кеннеди» убило очередную жертву


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 5.5 | 2 Последнее: 2012-07-17 07:59:21





10 новых новостей

В мире
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.397 сек..