10 правил виртуального секса: до и во время него

Комментариев: 0
Рейтинг: 10 | 1

Все большую популярность приобретают способы виртуальных знакомств среди европеек, американок и австралиек. Естественно, что «вирт» не всегда бывает безопасным, ведь у виртуального партнера могут быть не самые благочестивые намерения. Поэтому рекомендуется всем любителям знакомств в Сети придерживаться нескольких непререкаемых правил безопасного общения:

1.    Никогда не указывайте свое полное настоящее имя, пока не будете полностью уверены в собеседнике.
2.    Сведения, благодаря которым вас можно будет узнать (место жительства, работы, учебы), благоразумнее будет держать при себе.
3.    При использовании популярного ноу-хау – видеочата – сделайте освещение приглушенным, постарайтесь, чтобы в объектив камеры не попадали ваши личные вещи, особенно фотографии.
4.    Если чудо свершилось, и вы познакомились с человеком, с которым хочется встретиться, - позаботьтесь о собственной безопасности. Договоритесь с подругой, пусть она позвонит вам в назначенное время для связи. Если вы ответите специальной кодовой фразой, это будет означать, что вы в беде.
5.    Главное – помните, что вы никому ничего не должны. Если во время виртуального секса вам вдруг стало не по себе, просто перейдите на другую страницу или закройте Интернет. Пообщаетесь попозже.

На тему сексуальных утех написаны целые трактаты, но вот о том, что лучше и подходящее в виртуальном сексе, мало кто осведомлен. Дерзайте!
6.    Атмосфера должна быть подходящей, как будто ваш партнер реален: свечи, бокал вина и т. д.
7.    Помните, что выбор партнера принадлежит только вам – понравился или не понравился, тут уж советчиков не будет. Старайтесь учитывать собственные вкусы, чтобы не попасть впросак, ведь их – партнеров - так много!
8.    Если у вас для виртуального общения используется видеокамера, уберите яркое освещение, наденьте что-нибудь секси и не забывайте, что слова не должны расходиться с действиями. Чтобы партнер, который вас слышит и видит, не был разочарован, покажите ему, как вам хорошо с ним.
9.    Помните, что в виртуальном сексе, так же как и в реальном, нужно быть альтруистом – меняйтесь ролями, доставляйте друг другу удовольствие!
10.    Напоследок скажите партнеру что-нибудь ободряющее и ласковое: «Все было супер!», «Когда повторим?»



Предыдущая<<
В Исландии узаконили однополые браки
>> Следующая
Playboy в июньском номере покажет моделей в 3D


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 10 | 1 Последнее: 2014-06-10 17:13:20





10 новых новостей

Любовь и секс
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.384 сек..