Девушка сделала предложение Бари Алибасову, он согласен идти под венец

Комментариев: 1
Рейтинг: - | -

Основатель группы «На-На» Бари Алибасов в этом году отметит свое 65-летие, хотя самого себя он всегда считал человеком без возраста. На своей четверке он зарабатывает миллионы, но сам находится в долгах, которые с годами только растут. В лихие 90-ые Бари Киримович ездил на гастроли с шестью охранниками, а гонорары складывал деньги в коробки от хоккейного обмундирования. Однажды Алибасов чуть не погиб, потому что его же бодигарды с помощью бандитов попытались его ограбить. Но продюсер смог за себя постоять, правда, в память о лихой молодости у Алибасова осталось множество шрамов на голове.

А вот о романах Алибасова продолжают ходить легенды. Однажды продюсер чуть не женился на девушке легкого поведения по имени Катя, которая оказалась кудесницей в постели, но была философом по жизни. Только эта девушка ответила отказом Алибасову, что он очень тяжело переживал. Был роман у него и с Лидией Федосеевой Шукшиной, с которой ему удалось сохранить дружеские отношения. Он часто теперь приезжает к ней на дачу. Вот только он даже подзабыл, что купил этот загородный дом вместе с Шукшиной. Продюсер рассказывает, что хотя он и восхищается Федосеевой, но быть вместе жить с ней ему не было суждено, потому что в их отношения позволили себе вмешаться третьи лиц. Но говорить о них он не имеет права. Кстати, сейчас Бари Каримович не исключает возможность скорой женитьбы, потому что уже встречается с девушкой, которая сделала ему предложение.

Предыдущая<<
Супруга Валерия Меладзе решилась на развод
>> Следующая
Измена Леонида Агутина чуть не стала его погибелью


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Комментарии
Всего комментариев: 1
Маша
Хаааа Я знаю эту девушку,  только предложение он ей сделал, а не она!!! Это точно! Но все равно любовь, так что какая разница))
21-05-2012/15:53





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.619 сек..