Трое выходцев с Кавказа жестоко избили подругу и возлюбленного Полины Гагариной

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Популярная певица Полина Гагарина была шокирована безразличием современных молодых людей, которые проигнорировали ее мольбы о помощи. Артистка рассказала в своем блоге в соцсети, как трое отморозков напали на нее, ее бойфренда Бориса Ионова и ее подругу Надежду.

Друзья возвращались в ночное время из клуба по центральным улицам столицы, когда хулиганы с внешностью выходцев с Кавказа напали на них. «Я с Борей и моя подруга подверглись нападению троих огромных мужиков нерусской национальности, которые начали бить Борю. Потом другой, самый крупный и, видимо, самый отважный, с размаху кулаком дал Наде по лицу! Так что моя девочка упала на асфальт!», - взволнованно рассказывает Полина.

Певица побежала к ресторану «Де Марко», куда она ходит регулярно, но на ее крики нечеловеческим голосом о том, что бьют ее подругу, никто не отреагировал. «Они не сдвинулись с места! – пишет Гагарина. - Они стояли и с удовольствием глазели, как избивают моих друзей, а я беспомощно ору на всю улицу! Подъезжали машины! Но ни один человек не помог! Потом один из них начал душить Надю ремнем от сумки, ей удалось вывернуться, и они побежали... Боря за ними... Но все бесполезно!».

Исполнительница была шокирована поведением мужчин, которые отказались заступиться за девушек, безразлично и цинично глядя на происходящее: « Вы стоите и просто глазеете – это же немыслимо! Да если б хоть кто-то вышел на помощь, хоть один, эти трусы бы убежали сразу! Не будьте безразличны – мы же люди!.. Я в ужасе. Мне обидно за наш город!». Возлюбленного и подругу Полины Гагариной доставили в больницу, состояние их оценивается как стабильное.

К слову, продюсер певицы Константин Меладзе, узнав о случившемся, даже сообщил, что собирается нанять круглосуточную охрану, которая будет охранять покой Полины.

Предыдущая<<
Журналист канала «1+1» кроме Уилла Смитта уже довел Мадонну, Киркорова и Кличко
>> Следующая
Эштон Катчер и дочь Деми Мур тайно встречаются


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.493 сек..