Статья, компрометирующая актера Александра Збруева, отняла у его семьи годы жизни

Комментариев: 0
Рейтинг: 10 | 1

В последнее время о семье знаменитого отечественного актера Александра Збруева в прессе все чаще появляются публикации, которые не оставляют равнодушными читателей и поклонников. Статьями о любовнице актера и его дочери, которую он якобы упек в психбольницу, крайне возмущен сатирик Михаил Задорнов.

Артист решил заступиться за коллегу по цеху и изложил свое видение сложившейся ситуации в длинном посте, который доступен в «ЖЖ». Задорнов гневно изобличает журналистов, которые «пятнают честь одаренного человека, так как сами бестланны». Семья Збруева, по словам сатирика, просто раздавлена подобным отношением со стороны СМИ: у 70-летней супруги, актрисы Людмилы Савельевой, поднялось давление, разболелось сердце, сам Александр Викторович, которому уже 74, с горечью говорит: «А вы понимаете, что убиваете людей? За что вы отняли у нас годы жизни?».

Свои рассуждения Задорнов заканчивает предложением, которое могло бы помочь актеру, которого оклеветали и унизили: «А тем моим читателям, кто хочет себе, любимому, улучшить настроение, - предлагаю присылать в комментариях слова поддержки и любви в адрес Александра Збруева и Людмилы Савельевой, им это сейчас необходимо. Я это все распечатаю и лично передам их семье с низким поклоном от всех нас-вас. Пришло время защищаться от журналистов не судом, а добрыми делами». В завершение сатирик рекомендует отправиться в «Ленком» на спектакль с участием Збруева, чтобы убедиться в правоте его слов.


Предыдущая<<
Эвелина Бледанс показала фото с крестин двухмесячного сына
>> Следующая
Николай Должанский из «Дома-2» нашел оправдание своему скандальному поведению


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 10 | 1 Последнее: 2012-05-22 11:32:16





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.463 сек..