«Голая выпускница» отказала Андрею Малахову и его шоу

Комментариев: 0
Рейтинг: 10 | 1

Украинская выпускница павлоградской средней школы Настя Фоменко стала знаменитой, как только фотографии с выпускного оказались в Интернете. Девушка позволила себе выйти на выпускной вечер практически в неглиже, чем вызвала бурю осуждения. Такая известность чуть не свалила ее маму с сердечным приступом. И теперь Настя пытается сторониться общественных мест, усердно готовится к вступительным экзаменам и отказывает от всех предложений и разговоров с прессой.

Настя рассказала: «Я морально устала от постоянных звонков журналистов, от осуждающей реакции людей на интернет-форумах… Стараюсь их просто не читать и никак не реагировать. Да и в город сейчас выхожу редко - готовлюсь к экзаменам, поэтому даже не могу сказать, узнают ли меня на улицах. Во всяком случае, шушуканий за спиной не слышу. Возможно, все случившееся - хороший шанс заявить о себе, но я не о такой славе мечтала. Хочу всего добиться своими силами, а не через скандалы».

Она рассказывает, что слухи о предложении ей стать лицом некоторых интернет-магазинов для рекламы ай-падов и белья, полный бред. Но она недавно получила приглашение от Андрея Малахова участвовать в его передаче «Пусть говорят». Только такая сомнительная слава ей не к чему, и она отказалась от этого проекта: «Меня приглашал на свою программу Андрей Малахов, но я отказалась - слишком просто. А для меня, чем сложнее - тем лучше. Все эти события меня очень закалили. Я вообще думаю, что Бог не посылает нам тех испытаний, которые мы не сможем пройти».

Читайте также: Тему голой выпускницы Насти Фоменко увековечили в демотиваторах


Предыдущая<<
«Бурановские бабушки» живут в особняке зятя президента Азербайджана
>> Следующая
Экс-возлюбленный Ксении Собчак запал на юную дочь Анастасии Заворотнюк


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 10 | 1 Последнее: 2012-05-23 10:51:31





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 1.147 сек..