Роман Емельянов рассказал всю правду об отношениях с Сати Казановой

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Известная певица Сати Казанова – завидная невеста. Красивая и стройная девушка нравится мужчинам, и многие не прочь встречаться с ней. Но пока Сати определяется пресса приписывает ей романы то с одним, то с другим человеком.

Недавно появились сообщения о том, что экс-солистка группы «Фабрика» встречается с программным директором «Русского радио», Романом Емельяновым. Девушка никак не прокомментировала эти слухи, несмотря на то, что согласно некоторым из них, Сати увела женатого Емельянова из семьи.

На днях Роман сам решил внести ясность в этот вопрос.  Оказалось, 35-летний мужчина действительно сейчас холостяк, но несмотря на развод с третьей супругой, он очень любит своего трехлетнего сына, который очень похож на него самого в детстве. Емельянов мечтает о простом семейном счастье, хочет встречать рассветы и провожать закаты с любимой.

Романтичный программный директор симпатизирует Сати Казановой и считает, что она очень милая девушка. Иногда он даже подумывает о том, чтобы познакомиться с ней поближе, но оба так заняты работой, что не всегда выкраивают время, чтобы просто вместе выпить по чашке кофе. Поэтому пока общение Романа и Сати ограничивается на уровне смс-сообщений.

Предыдущая<<
Джастин Бибер бросает Селену Гомес?
>> Следующая
Вор в законе раскрыл причины убийства Михаила Круга


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.535 сек..